• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, Пресненская набережная, д.12, башня "Восток" 29 этаж

Криптотрейдинг против толпы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
19 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Пресненская набережная, д.12, башня "Восток" 29 этаж

Инструменты практического анализа и стратегии китов

19 ИЮНЯ — Москва.

Спикер — Армен Геворкян. Место проведения — Пресненская набережная, д.12. Комплекс "Федерация", башня "Восток" 29 этаж.

Вы ведь уже убедились на личном опыте, что криптовалютный рынок — непредсказуемая и сложная сфера. Здесь нельзя ограничиться одним пониманием общих принципов движения графика, свечным анализом и индикаторами. Для действительно прибыльного трейдинга вам важно разбираться во многих тонкостях. 

Есть и другой вариант — вы можете оставить все как есть и по-прежнему продолжать сливать депозит, занимаясь трейдингом без четкого понимания и стратегии. Ведь рынок очень динамичен, а значит есть высокие риски. 

У меня есть отличное предложение! Приглашаю вас встретиться на мастер-классе "Торговля китов на криптовалютном рынке против толпы" 
19 ИЮНЯ в 19:00 в Москве. 

Это будет практикум, где я в режиме реального времени буду демонстрировать то, как в действительности работает рынок. Мы с вами разберем стратегии трейдинга, которые избавят вас от страха уйти "в минус" и вы точно будете знать, когда нужно заходить на рынок и закрывать сделку. 

Вы узнаете: 
- ввод объемов крупными игроками 
- психология профессиональных трейдеров 
- система работы ботов 
- анализ рынка в режиме реального времени

Кто я такой?

Меня зовут Армен Геворкян. Я являюсь профессиональным трейдером и финансовым аналитиком. В финансовой сфере с 1996 года. Был основателем и управляющим партнером компании "Технополис Инвест". В 2013 году получил государственный диплом Института трейдинга и инвестиций, выступал в качестве спикера на крупнейших мероприятиях в России в индустрии блокчейн и криптографических валют — Global Blockchain Summit и Crypto Expo Moscow. Веду курс по финансовым дисциплинам в РАНХиГС при Президенте РФ.


Я лично открою свой счет и покажу, как совершаю сделки, которые приносят мне и моим ученикам серьезные прибыли. 

Стоимость участия — 3 500 рублей. Количество билетов ограничено, так как я заинтересован в максимально высоком качестве нашей работы. 

Пора действовать! Регистрируйтесь прямо сейчас. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше