• 17 июля 2018, вторник
  • Онлайн

Тактика Адверза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2110 дней назад
17 июля 2018 c 19:00 до 21:00

Техника точного прогноза движения графика на криптовалютном рынке

Как зарабатывать до 40% прибыли в месяц на криптовалютном рынке с минимальными рисками при помощи современных техник технического анализа?

Для большинства трейдеров, технический анализ — главный инструмент работы на бирже. Благодаря знаниям свечного анализа, механизмов движения графика и индикаторам трейдеры умеют прогнозировать движение той либо иной монеты на несколько дней либо недель с точностью 70-80%. И соответственно, входить в сделки с минимальными рисками.

Тактика Адверза — одна из таких техник, благодаря которой вы сможете увидеть будущее движение графика и определить для себя оптимальные точки входа в сделку. Она основана на точках максимумов и минимумов, а также имеет несколько различных вариантов, о которых вы узнаете на вебинаре.

О сложном простыми словами расскажет практикующий трейдер, эксперт на криптовалютных рынках и преподаватель РАНХиГС  Армен Геворкян.

Результат после вебинара: 
- Вы освоите подробную методику построения Техники Адверза;
- Рассмотрите на графике основные преимущества и различные вариации;
- Узнаете нюансы и подводные камни техники.

Вебинар подойдет как начинающим трейдерам, так и опытным.
Вы получите не только мощные инсайты, но и инструменты, которые сделают вашу торговую систему прибыльной и минимизируют риски до 95%.

До встречи на вебинаре!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше