• 23 августа 2018, четверг
  • Онлайн

Pump & Dump

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2065 дней назад
23 августа 2018 c 19:00 до 20:30

Инструменты, позволяющие распознать манипуляции на криптовалютном рынке

Следует ли инвестировать в монеты, растущие еженедельно на 40%?

На рынке насчитывается более 1500 монет и многие из них очень динамично поднимаются и падают за очень небольшие сроки. Динамичные движения на рынке называются «Pump» и «Dump» и многие из инвесторов зарабатывают на этом хорошую прибыль. Однако все ли так просто?

На самом деле, это очень рискованный способ заработка, сопряженный с высокими шансами «слить» весь депозит. Для того, чтобы на этом получать прибыль, нужно знать рынок до мельчайших тонкостей. Данный урок об искусственном повышении и понижении графиков на рынке криптографических валют

23 августа состоится вебинар "Pump & Dump. Стоит ли игра свеч?", на котором Руководитель отдела аналитики и финансового управления в Международной Академии Криптотрейдинга «Супер Маржин», расскажет о том, как работают механизмы искусственного регулирования графиков и как не прогореть на этом начинающим трейдерам.

Вы узнаете:

- принципы работы Pump-бирж и каналов;

- методы борьбы с данным явлением и риски;

- советы для начинающих трейдеров.

Вы поймете, что нужно делать в таких ситуациях, чтобы остаться в выигрыше и не потерять весь депозит в процессе неосторожных действий.

Стоимость — 500 рублей.

Количество мест ограничено.

Ждем вас 23 августа!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше